Organi collegiali

Costituzione dei Consigli di Intersezione/ Interclasse / Classe dell’Istituto Comprensivo
Posatora Piano Archi– a.s. 2017/2018 – Elezione genitori.

Eletti nelle scuole dell’INFANZIA, i sigg.ri:

SCUOLA

CLASSE

ELETTI

ALUNNO

INF. APORTI

SEZ. A

PAPADOPOULOU GEORGIA

BOULIONI MARIA

INF. APORTI

SEZ. B

BOULAGROUNE LAAZIZA

MHAIRTA SAFAE

INF. APORTI

SEZ. C

AKTER SIMA

AKTER ADRITA

INF. GRAMSCI

SEZ. A

BARTOLINI ELISA

LUCESOLI GRETA

INF. GRAMSCI

SEZ. B

KOSTANDINA ALBA

KOLGJINI DANIEL

INF. GRAMSCI

SEZ. C

MARINELLI LAURA

PALAZZESI OLIVIA

INF. GRAMSCI

SEZ. D

GIACCAGLIA CLAUDIA

CAPPANERA JACOPO

INF.GRAMSCI

SEZ. E

CONTE ALESSANDRA

BOSI EDOARDO

INF. MARGHERITA

SEZ. A

TOMCZAK MONIKA M.

TOMCZAK ANASTAZJA

INF. MARGHERITA

SEZ. B

NACI AURORA

KOKONESHI ELEKTRA

INF. MARGHERITA

SEZ. C

NESSUN ELETTO

NESSUN ELETTO

INF. MARGHERITA

SEZ. D

DI BELLA KATUSCIA

RAVAZZA MARTINA

INF. MARGHERITA

SEZ. E

TOPPI FEDERICA

LIPPOLIS ANDREA

Eletti nelle scuole PRIMARIE, i Sigg.ri:

SCUOLA

CLASSE

ELETTI

ALUNNO

PRIMARIA FRANK

1A

ARTICO MILENA

LUCESOLI ALESSANDRO

PRIMARIA FRANK

2A

CANAFOGLIA MATTEO

CANAFOGLIA MARCO

PRIMARIA FRANK

3A

DONATI ABELE

DONATI GIOELE

PRIMARIA FRANK

4A

VENANZONI CRISTINA

STACCHIOTTI MATTEO

PRIMARIA FRANK

5A

BURATTINI LAURA

SANTILLI VITTORIA

PRIMARIA ELIA

1A

RECANATESI LARA

RAMOS DIAZ NICOLE DAKOTA

PRIMARIA ELIA

2A

SAVOIU MARIETA ANTONETA

SAVOIU MARCU FLORIN

PRIMARIA ELIA

3A

BONGIOVANNI LAURA

CHIARINI FEDERICO

PRIMARIA ELIA

4A

ANDREATINI EMILIA

NINFADORO FEDERICO

PRIMARIA ELIA

5A

ESPOSITO ANNA

BALI’ VINCENZO

PRIMARIA ELIA

1B

LEMNARU OANA RODICA

CIOBOTARU VANESSA ANDREA

PRIMARIA ELIA

2B

TURBEA MIRELA

TURBEA ANA MARIA

PRIMARIA ELIA

3B

NACI AURORA

KOKONESHI ARON

PRIMARIA ELIA

4B

TOMCZAK MONIKA M.

TOMCZAK ARTUR

PRIMARIA ELIA

5B

CAPANNINI GINA

FORONI ELISA

PRIMARIA MARINELLI

1A

SANTOIEMMA PATRIZIA

GIANNELLI ANITA

PRIMARIA MARINELLI

2A

GJEKO FATJONA

ANGELETTI GIULIA

PRIMARIA MARINELLI

3A

PELLEGRINI CINZIA

PIGNOTTI ALESSIO

PRIMARIA MARINELLI

4A

FORESI ILARIA

FERRANTE CAMILLA

PRIMARIA MARINELLI

4B

SORDONI GIORGIA

CALCICH MATTEO

PRIMARIA MARINELLI

5A

MENTRASTI CHIARA

FALASCHINI MARCO

PRIMARIA L. DA VINCI

1A

GARBATI MICHELA

BOLDRINI MARGHERITA

PRIMARIA L. DA VINCI

1B

NAZMA NAZMA

HOUQE BUSHRA

PRIMARIA L. DA VINCI

2A

GAETANI BARBARA

CALDARONI LUIGI

PRIMARIA L. DA VINCI

3A

DEROUICH LOBNA

JERBI HOUYEME

PRIMARIA L. DA VINCI

4A

MOSCA ELEONORA

PIERANGELI ENRICO

PRIMARIA L. DA VINCI

5A

GIOVAGNOLI ANDREA

GIOVAGNOLI AURORA

Eletti nella scuola SECONDARIA DI I GRADO, i sigg.ri:

SCUOLA

CLASSE

ELETTI

ALUNNO

SEC. PODESTI

1A

ORAZI LUCIANO

ORAZI MARTINA

SEC. PODESTI

1A

RAPTIS MICHAELA

LICCIARDI DANIEL

SEC. PODESTI

1A

GIOIA ILARIA

ORGANARI EVA

SEC. PODESTI

2A

CARBINI FEDERICA

MARTINI TOMMASO

SEC. PODESTI

2A

PACETTI GABRIELLA

FARINELLI SOFIA

SEC. PODESTI

2A

PAPAKRISTO PAOLA COSTANZA

MANTINI LUDOVICO

SEC. PODESTI

2A

VAUDAGNOTTO SILVIA

MENGHINI ELENA

SEC. PODESTI

3A

PAOLISSO RITA

RUMYANTSEV MAYA

SEC. PODESTI

1B

BOCALE CONCETTA MARIA

VILLANI LUIGI PIO

SEC. PODESTI

1B

SANNA SONIA

RIBAUDO LORENZO

SEC. PODESTI

1B

SPADONI BARBARA

FERRONI VALENTINA

SEC. PODESTI

1B

TACCALITI TIZIANA

MONDAINI FILIPPO

SEC. PODESTI

2B

BOCCI VALENTINA

ULISSE SARA

SEC. PODESTI

2B

FORONI PAOLO

FORONI EMANUELE

SEC. PODESTI

2B

MASSACCESI ROBERTO

MASSACCESI NICOLO’

SEC. PODESTI

2B

SAVA AURELIA IULIANA

SAVA LEONARDO MARCO

SEC. PODESTI

3B

MARCHESE ALFIA RITA

PASQUALINI ELEONORA

SEC. PODESTI

3B

MICHELETTI MONIA

CASONI LEONARDO

SEC. PODESTI

3B

MORONI ARIANNA

BURATTINI FEDERICO

SEC. PODESTI

3B

MASSACCESI MARA

DE FRANCESCO SOFIA

SEC. PODESTI

1C

BELLI FRANCESCA

MIGLIACCIO FRANCESCO

SEC. PODESTI

1C

CONSOLATI ENRICA

RISTE’ FILIPPO NICOLO’

SEC. PODESTI

1C

AGOSTINELLI FEDERICA

ANDREONI MARTA

SEC. PODESTI

1C

GRILLI FRANCESCA

SAVELLI LEONARDO

SEC. PODESTI

2C

MARRA VALERIA

GAGGIOTTI MARTINA

SEC. PODESTI

2C

GIACINTI MARCO

GIACINTI ALESSANDRO

SEC. PODESTI

3C

MOSCATELLI MONICA

GAMBELLI DANIELE

SEC. PODESTI

3C

ROTA ANTONELLA

SANTORO SILVIA

SEC. PODESTI

3C

MUTOSCHI PATRIZIA

SCORTECHINI GAIA

SEC. PODESTI

3C

MORICHETTI MARA

FLUMINI ANNA

SEC. PODESTI

1D

BUZINCU ANGELICA MARIA

PERLLESHI MARIAN FRANCESCO

SEC. PODESTI

2D

CAMILLETTI MAURA

MAGGIORE ALICE

SEC. PODESTI

2D

MARTELLI MARCELLO

MARTELLI GIADA

SEC. PODESTI

2D

PERUCCI KATIA

PIEIA NICOLAS

SEC. PODESTI

2D

TACCALITI ALESSANDRA

PROVINCIALI GIULIA

SEC. PODESTI

3D

SERRANI MICHELA

PACIFICO DENISE

SEC. PODESTI

3D

MAMINO MARIELLA

CIOLI MARIA

SEC. PODESTI

3D

CANONICI ROMINA

POSANZINI MARTINA

SEC. PODESTI

3D

BURATTINI PAOLA

SANTILLI GIULIA

SEC. PODESTI

2E

FIORINI ERIKA

DUBINI LUCIA

SEC. PODESTI

2E

GIANGIACOMI FRANCESCA

TOPPI LUCREZIA

SEC. PODESTI

2E

ARMIENTO MARIA GIUSEPPINA

GRAMAZIO DANIELE

SEC. PODESTI

2E

MARINELLI ROBERTA

RAPACCINI SILVIA